iHockey.info by Vitaly Cooperman
  • English
  • עברית
  • Русский

«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 2015

С 15 по 23 декабря 2015 года на олимпийских объектах города Сочи (Краснодарский край) пройдет Международный турнир по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Мероприятие проводится Министерством спорта Российской Федерации совместно с Федерацией хоккея России и клубом юных хоккеистов «Золотая шайба».

В турнире примут участие 12 команд юношей 12-13 лет из Казахстана, Белоруссии, Китая и Израиля. Нашу страну на турнире представят победитель и призеры Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в 2015 году, а также команды, приглашенные клубом «Золотая шайба»: (далее…)

Рейтинг — 2015

Извините, этот техт доступен только в Английский и Иврит.

Група «А»

Team GP W L OT P GF GA DIFF
ПриморьеUssurijsk, Russia4400122910+19
ГазовикKimry, Russia431092614+12
РомодановоRomodanovo, Mordovia (Russia)422061921-2
Снежный БарсAsnakaevo, Alaniya(Russia)523062227-5
АстанаAstana, Kazakhstan41303612-6
SelectBat Yam, Israel51403826-18

Група «B»

Team GP W L OT P GF GA DIFF
Lun Wei Bin FenBeijing, China431092815+13
ЛавинаGoryachi Kluch, Russia431092314+9
СоколыAznakaevo, Tatarstan(Russia)422063222+10
ГомельGomel, Belarus422061320-7
ЮностьMegion, Russia413031729-12
ОлимпMaisky, Russia413031831-13

Расписание — 2015

Група «А»

DateTime HomeGuest
Среда
16 Дек 15'
Льдинка-Ldinka14:00Астана
Astana, Kazakhstan
0:5Приморье
Ussurijsk, Russia
Льдинка-Ldinka15:40Select
Bat Yam, Israel
1:4Газовик
Kimry, Russia
Льдинка-Ldinka17:20Снежный Барс
Asnakaevo, Alaniya(Russia)
10:4Ромоданово
Romodanovo, Mordovia (Russia)
Четверг
17 Дек 15'
Льдинка-Ldinka09:00Снежный Барс
Asnakaevo, Alaniya(Russia)
4:8Приморье
Ussurijsk, Russia
Льдинка-Ldinka10:40Астана
Astana, Kazakhstan
2:1Select
Bat Yam, Israel
Льдинка-Ldinka12:20Ромоданово
Romodanovo, Mordovia (Russia)
4:7Газовик
Kimry, Russia
Пятница
18 Дек 15'
Снежинка-Snejinka09:00Select
Bat Yam, Israel
1:10Приморье
Ussurijsk, Russia
Снежинка-Snejinka10:20Газовик
Kimry, Russia
10:3Снежный Барс
Asnakaevo, Alaniya(Russia)
Снежинка-Snejinka10:40Астана
Astana, Kazakhstan
2:3Ромоданово
Romodanovo, Mordovia (Russia)
Суббота
19 Дек 15'
Льдинка-Ldinka09:00Ромоданово
Romodanovo, Mordovia (Russia)
8:2Select
Bat Yam, Israel
Снежинка-Snejinka10:40Приморье
Ussurijsk, Russia
6:5Газовик
Kimry, Russia
Снежинка-Snejinka12:20Снежный Барс
Asnakaevo, Alaniya(Russia)
3:2Астана
Astana, Kazakhstan
Воскресенье
20 Дек 15'
Снежинка-Snejinka09:00Приморье
Ussurijsk, Russia
:Ромоданово
Romodanovo, Mordovia (Russia)
Льдинка-Ldinka10:40Газовик
Kimry, Russia
:Астана
Astana, Kazakhstan
Снежинка-Snejinka12:20Select
Bat Yam, Israel
3:2Снежный Барс
Asnakaevo, Alaniya(Russia)

Група «B»

DateTime HomeGuest
Среда
16 Дек 15'
Снежинка-Snejinka14:00Соколы
Aznakaevo, Tatarstan(Russia)
10:4Юность
Megion, Russia
Снежинка-Snejinka15:40Гомель
Gomel, Belarus
3:7Lun Wei Bin Fen
Beijing, China
Снежинка-Snejinka17:20Олимп
Maisky, Russia
3:9Лавина
Goryachi Kluch, Russia
Четверг
17 Дек 15'
Снежинка-Snejinka09:00Lun Wei Bin Fen
Beijing, China
8:7Соколы
Aznakaevo, Tatarstan(Russia)
Снежинка-Snejinka10:40Юность
Megion, Russia
9:5Олимп
Maisky, Russia
Снежинка-Snejinka12:20Лавина
Goryachi Kluch, Russia
8:0Гомель
Gomel, Belarus
Пятница
18 Дек 15'
Льдинка-Ldinka09:00Соколы
Aznakaevo, Tatarstan(Russia)
7:8Олимп
Maisky, Russia
Льдинка-Ldinka10:40Гомель
Gomel, Belarus
4:3Юность
Megion, Russia
Льдинка-Ldinka12:20Лавина
Goryachi Kluch, Russia
4:3Lun Wei Bin Fen
Beijing, China
Суббота
19 Дек 15'
Снежинка-Snejinka09:00Олимп
Maisky, Russia
2:6Гомель
Gomel, Belarus
Льдинка-Ldinka10:40Лавина
Goryachi Kluch, Russia
2:8Соколы
Aznakaevo, Tatarstan(Russia)
Льдинка-Ldinka12:20Юность
Megion, Russia
1:10Lun Wei Bin Fen
Beijing, China
Воскресенье
20 Дек 15'
Льдинка-Ldinka09:00Соколы
Aznakaevo, Tatarstan(Russia)
:Гомель
Gomel, Belarus
Снежинка-Snejinka10:40Юность
Megion, Russia
:Лавина
Goryachi Kluch, Russia
Льдинка-Ldinka12:20Lun Wei Bin Fen
Beijing, China
:Олимп
Maisky, Russia
Каждый день вы, парни, играете все хуже и хуже. И сегодня вы играли как завтра
Джон Мариуччи об олимпийской сборной США
Best Players for matches: 671,670,672
5
Guy Yehonatan Ein Dor
Falcons
Zoran
3
Ron Abrabovich
Falcons
Zoran
3
Sagi Linshits
Falcons
Zoran
2
Idan Cooperman
Falcons
Zoran
2
Ron Diskin
Falcons
Zoran

Рейтинг ЛЁД U-20

Team GP W L OT P GF GA DIFF
DragonsNes Ziona880023805+75
DevilsRishon Le Zion9711226822+46
HorsesKfar Saba770021894+85
CIHSMetula9630186515+50
HCBat Yam9540153940-1
DragonsGedera936092453-29
MonfortMaalot936091855-37
Silver FoxYehud826061886-68
HCPetah Tikva70700755-48
CIHS-2Metula70700780-73

Рейтинг ЛЁД Група 1

Team GP W L OT P GF GA DIFF
BearsJerusalem550015594+55
FalconsZoran5410124111+30
Dragons 2Ness Ziona532093619+17
Dragons 3Ness Ziona532081419-5
Silver FoxYehud512251642-26
Ice TigersGedera624051453-39
Jet TurtlesBat Yam50500941-32

Рейтинг ЛЁД Група 2

Team GP W L OT P GF GA DIFF
NinjasHolon6600186512+53
B7Beer Shava6510153819+19
MonstersRishon Le Zion6321103418+16
White BearsTel-Mond633093535+0
Silver Fox 2Yehud633083536-1
LegionRishon Le Zion615031830-12
CIHS 2Metula60600075-75

Рейтинг ЛЁД Финалы

Team GP W L OT P GF GA DIFF
FalconsZoran33009267+19
CIHS 2Metula22006100+10
Silver Fox 2Yehud321061813+5
NinjasHolon11003121+11
Dragons 2Ness Ziona11003154+11
MonstersRishon Le Zion2110356-1
LegionRishon Le Zion2110368-2
B7Beer Shava211031214-2
Ice TigersGedera312031012-2
White BearsTel-Mond312031227-15
Silver FoxYehud41303930-21
Jet TurtlesBat Yam1010034-1
Dragons 3Ness Ziona30300618-12
BearsJerusalem